Ателектаз на КТ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, получили описание КТ лёгких. Попасть к врачу в ближайшие дни нет возможности. Помогите расшифровать описание КТ и чем чреват такой диагноз. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-19 21:25
Здравствуйте, Александр!
Описание не очень хорошее. Можно посмотреть диск? Надо заархивировать папку диком или А и отправить на sevpulmo@mail ru.Есть ли жалобы?
Александр 2018-08-20 07:29
Здравствуйте. Общая слабость, сильные головные боли, одышка, бывает пониженное давление, но это не стойкий признак, повышенный пульс.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-20 08:17
Необходима бронхоскопия с биопсией. Масса тела и ее динамика?
Александр 2018-08-20 10:41
Масса тела упала незначительно. Сегодня получили анализ крови. Высокие лейкоциты. Планируем записаться к онкологу.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-20 15:04
Онколог назначит бронхоскопию с биопсией.