Аолоноскопия

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был у гастроэнтеролога назначила обследование, кишечника желудка, самая первая проблема жжение и зуд вокруг ануса, но после анализов не назначила ни какого лечения, подскажите чем можно подлечиться, а у проктолога был сразу поставил острый геморрой и сказал делать операцию но крови нет и не выделяется.
Теги: шарик в анусе
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-21 19:46
Здравствуйте, в настоящий момент с целью уменьшения зуда рекомендую мазь проктозан 2 раза в день. При сохранении симптомов рекомендую повторный осмотр проктолога.
Платная консультация
Юрий 2019-04-26 00:12
Спасибо, огромное!