Антибиотики и клайра

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сейчас колю цефотаксим с новокаином, полидексу, омез, линекс, риностоп.
Пью клайру, сколько надо предохраняться при одновременном употреблении цефотаксима и полидексы с клайрой. В инструкции что-то не поняла. Ведь это два антибиотика. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 16:05
Здравствуйте. Весь курс лечения и еще 7 дней после его окончания
Платная консультация
Анна 2018-02-20 17:42
Спасибо