Клайра и антибиотики

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, два дня назад начала принимать Клайру, по рекомендации гинеколога. До этого болела и принимала ципрофлоксацин, а в день приема выпила 2 таблетки фурамага по 500мг каждая и до этого его тоже принимала. Скажите, пожалуйста, снизилась ли контрацептивная функция Клайры и с какого дня можно не предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 12:32
Здравствуйте. Предохраняться дополнительно нужно всегда весь курс антибиотиков и еще 7 дней после