Анальные шишки, очень болит

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Столкнулся с такой проблемой как шишки на анальном кольце. Адская жгучая боль уже больше суток. Заметил это день назад когда принимал душ, обнаружил на ощупь маленькую шишку, сначала не понял и не придал значения затем начались боли к вечеру. На утро, тобишь сегодня боли стали сильнее, не могу сидеть нормально и ходить, постоянно ворочаюсь. Поискал в интернете информацию что как и почему но так ничего и не помогло. Купил 2 вида мази попробовал обе (Проктоседил и Постеризан) но не помогает. Даже уже через камеру телефона смотрел, но толком разглядеть не могу. Видно пару шишек но не четко. До того как всё началось работал за городом строителем неделю. Поднимал много тяжестей, сидел на твердом и спал на досках (такие условия были что поделать)
Помогите что делать, спросить у родных как то неудобно и к врачу идти тоже(
Заранее благодарю
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-24 06:03
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.