Анализы цитограмы воспаления?!

Спрашивает: Настучит
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Периодами болит правый бок, внизу, отдаёт в спину и почку. Найти причину не могут год!
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Сдавала анализы, пришли результаты. Написано «цитограма умерено-выраженного воспаления»? Как понять? Переодически болит правый бок и внизу и где почка. Не поснимаю что это. Относится ли это к чему либо? Что значит этот диагноз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-28 14:02
Здравствуйте!
У вас воспалительный процесс который требует антибактериального лечения.
Платная консультация
Настасия 2018-11-28 14:03
А как его лечить? Это опасно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-28 14:16
ЛЕчить антибиотиками через рот и антибактериальными свечами. Потом восстановление микрофлоры, вам расписать лечение?
Платная консультация
Настасия 2018-11-28 20:36
Да, распишите пожалуйста лечение, я буду вам очень благодарна! Скажите пожалуйста ещё из за чего это у меня воспаление? И опасно ли это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-28 20:58
Табл Тиберал 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Тержинан 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св фемилекс по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса тержинан а.
Препараты для кишечника
Может быть из-за иммунитета. Если вы исключаете иппп
Пролечиться и все будет хорошо