Анализы после перенесённой болезни

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года 3 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуцста. Месяц наза ребенок переболел вирусом (вроде как розеолой) сейчас сдали анализы. Подскажите пожалуйста что они означают. Сецчас у ребенка лезут два зуба и постоянные запоры (это у нас часто бываю когда лезут зубы) пьем дюффалак. В этом анализе также можно посмотреть предыдущие результаты, как раз во время болезни. Изображение в вложении
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 августа 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-12 21:50
Добрый день.
Такие результаты не являются критическими, но говорят о том, что ребенок мало потребляет жидкости (запоры от этого тоже могут быть), поэтому нужно больше отпаивать ребенка.
Юлия 2019-08-12 22:41
Спасибо большое за ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-12 22:41
Будьте здоровы.