Анализы на цитологию

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать (расшифровать) результаты жидкостной цитологии. Врач на приеме, когда делала колькоскопию после отправила на цитологию и ВПЧ. Я растерялась и не спросила не одного вопроса. У старшей сестры в 35 лет был обнаружен рак шейки. На прием попаду только через 2 недели. Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-02 20:50
Добрый вечер, у Вас обнаружен ВПЧ 18 тип, нужно пройти противовирусное лечение. Цитология на данный момент без особенностей.