Анализ скрининга

Спрашивает: Туяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, но часто насморк...
Здравствуйте, мне 36 лет вторя беременность УЗИ проходила в 12 недель и 6 дней КТР 64 мм, сердцебиение 164удара, ТВП 1,1: длина носовой кости 1,9. Кровь сдавала на следующий день Рарр 0,222мом, бета хгч 0,527. расчетов нет это запись с обменной карты. Эндокринолог ставит ожирение 1 степени. Вес при постановки на учет 86, 700 рост 162. Заранее вас благодарю
Категория: Генетик
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-04 14:07
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.