Анализ простаты расшифровка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите хороший ли анализ простаты? Описание в изображении. Анализ сдал ради профилактики, вот хотелось бы убедиться всё ли в порядке или нет. Ещё взяли анализы методом ПЦР на скрытые инфекции, но они будут готовы позже.
Спасибо! Буду благодарен за помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Данный анализ имеет небольшие отклонения по количеству лейкоцитов 15 в пз. Не исключено, что это могут быть транзитные лейкоциты из уретры, пересдайте анализ с подготовкой.