Анализ на гормоны снижен пролактин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветение Миопия высокой степени
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Мне 27 лет, родила в августе 2016, закончила кормить грудью в декабре 2017. После родов практически постоянно наблюдается усталость, раздражение, сонливость. С мужем не хочется близости, даже вызывает отвращение, а во время ПА неприятные ощущения. Думала, что со временем это пройдет, но становится только хуже. Читала, что нужно сдать анализ на гормоны. Результаты прикрепляю. Анализ сдавала на 5 день цикла.
По результатам только пролактин снижен. Но в интернете читала, там указаны и другие нормы, и по ним получается, что и эстрадиол тоже снижен. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 11:08
Здравствуйте. У Вас все в норме. А снижение пролактина незначительно
Платная консультация
Наталья 2018-06-09 13:27
Спасибо за ответ! А не подскажите, в чем искать причину моего состояния?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 13:31
Советую Вам сдать прогестерон и эстрадиол на 20-24 день.
А также полностью проверить состояние щитовидки - сдать Т3, Т4, АТ к ТПО
Платная консультация
Наталья 2018-06-09 14:10
Большое спасибо вам за ответ!