Анализ на аллерген

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние 2 недели периодически на теле появляются высыпания. Они могут выглядеть как красная мелкая сыпь или единичные маленькие гнойнички. Ничего нового не ела. Скажите, пожалуйста, какой анализ можно сдать, чтобы понять есть ли в принципе аллерген в организме или нет? И если сейчас пропью таблетки от аллергии 10 дней, через какое время можно сдать этот анализ?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-27 22:19
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации