Анализ мазка на флору

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Сдавала в диагностической клинике анализы на ПЦР. пришли результаты: лейкоциты 6-4- 8; эпителий 3-5- 9; палочки умеренно, больше ничего не обнаружено. У меня есть поводы для беспокойства или все в порядке? (Беременность первая 20 недель). Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 18:29
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова