Расшифрование анализа. Мазок на флору

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать. Вижу очень большое повышение лейкоцитов, что это может значить? Половых отношений нет больше года. Сделала анализ для посещения бассейна с ребёнком, могут ли мне написать справку для допуска бассейна с этими результатами или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 13:45
Здравствуйте! Нет, в таком случае справку не подпишут. По мазку воспаление