Анализ крови на гармоны при "Овипол Клио"

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1947г. / 72г
Хронические заболевания: ЖКТ, варикоз, артроз, гипертония
Здравствуйте, доктор! Напомню: мне 72 года. Удалена матка и яичники, оставлена только шейка матки. 4 ГОДА принимаю ПОСТОЯННО свечи «Овипол Клио». При обострении увеличила дозу (от 13 свечи до 12) При этом у меня после 1 месяца такого лечения внезапно стало покалывать в молочных железах, а потом и существенные боли. Такого состояния никогда не было, ведь я принимаю «Овикол Клио» уже 4 года. В предыдущей переписке Вы советовали кроме маммографии сдать кровь на гормоны. Гинеколог не мог понять "кровь на гормоны", какие? В направлении отказала, сказав, что они направляют только беременных по щитовидке.
Или мне и нужно взять направление у эндокринолога? Но тогда конкретно на какие гормоны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 00:14
Здравствуйте Возможно я имела в виду ТТГ общий.
Платная консультация
Светлана 2019-02-10 00:22
Уточните, пожалуйста, что такое ТТГ общий и у кого брать направление? Спасибо за быстрый ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 00:32
Попробуйте у гинеколога его взять.