Аллергия у маленького ребенка

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 8 мес. -Илья
Здравствуйте, у моего сына с 6 мес высыпания красные пятна пошли по шее, затем, на груди шелушаться, под мышками, под колонками, лицо, лоб. Началось все с прикорма. Прикорм с 5 мес. Мазали Комфодерм К, липобейз, пили супростин, глюконат кальция, зодак, финистил. Не много начались улучшения потом снова. Кал на яйце глист сдали-ничего. Высеялся стафилокок. Просили амоксициллин. Улучшений нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-09 08:29
Что ребенок кушает? Сделайте общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель, копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Алена 2018-04-10 13:09
Нас лечат от атопического дерматита. Исключили все на что может быть аллергия, даже молоко.
Гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель, према до получения результатов анализов