Аллергия или сухость кожи?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоит сильное покраснение на руках (кисть и запястье), при контакте с водой становится ярче, после использования крема слегка пощипывает, это может быть аллергия или сухость кожи? Прилагаю две фотографии, надеюсь, на них можно что-то рассмотреть. Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-06 18:08
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результата анализа для интерпретации