Аллергия или что то другое?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Ребёнок болел и пил антибиотик. После этого вот такое вот стало у нас. Ребёнок ходит в памперсе. Памперс не меняли. Раньше на эту фирму аллергии замечено не было. Раньше была только на писе аллергия, А теперь на попе. Подскажите пожалуйста чем можно это вылечить? И вообще что это такое? Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-09 08:24
Гипоаллергенная диета, исключите памперсы, капли зиртек, сорбекс малыш, судокрем для внешней терапии