Аллергический ринит, побочные действия на препарат

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, поставили диагноз острый бронхит. Назначили, амоксиклав, ацц и гриппферон. После первого раза применения гриппферона, пошёл отек носа, сильное выделение из носа, (прозрачные). Слезятся сильно глаза, чихаю. Болит нос внутри. Перестала пшикать гриппферон, промывают долфином и закладываю левомиколь. Год назад был гайморит. Что сейчас делать? Как снять боль и убрать заложенность и сопли. Голова тоже сильно болит. Бронхит только начинается, сейчас ещё и кашель начнётся. Тест пцр- отрицательно.
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Лучше всего для этого взять спрей Назонекс или Авамис, принимать по схеме: изначально по 2 впрыска 2 раза в день 5 дней затем по 2 впрыска 1 раз в день ещё 3 дня затем по 1 впрыску 1 раз в день ещё 2 дня.
Этот препарат снимет хорошо отек, воспаление. И он безопасен. Также если нет аллергии на травы, возьмите обязательно таб Синупрет по 2 таб 3 раза в день 10 дней.