Алкоголь и таблетки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, назначали пить верошпирон 3 месяца (без перерыва) и дюфостон 3 месяца(16-25 день цикла). Назначали пить для нормализации цикла, и подавления мужских гормонов. Совсем забыла спросить у врача: можно ли при этих припаратах пить алкоголь?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-04-09 12:35
Здравствуйте!
Есть противопоказания при совместном приеме этих препаратов с алкоголем.