Алкоголь, таблетки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Я начала курс лечения таблетками мексидолом, вазобралом, магнелисом. Пью их уже неделю. Но на днях у меня день рождение. И я хотела бы узнать можно ли эти таблетки совместить с алкоголем? Или можно допустим прервать курс лечения, а потом возобновить? Через сколько часов можно пить алкоголь после таблеток? И как лучше поступить? Как это скажется на здоровье? За сколько часов до алкоголя нужно перестать пить таблетки? Лечусь этими таблетками от ВСД, и гипертонии сосудов головы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-10 08:34
Здравствуйте. Прерывать курс лечения не стоит, так как могут быть побочные действия. Лучше не принимать алкоголь. Но, выбор всегда за Вами. Нужно выбрать, что важнее.