Алкоголь и ок

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю Противозачаточные Жанин уже 4-5 месяца, началановую упаковку на этой неделе, на4-ойтаблетке выпила бутылку 0,7 пива (4,6%) , на 5-ой два бокала шампанского. Секс был на этой неделе, ппа. Есть ли вероятность беременности и снизился ли эффект?
Теги: жанин и алкоголь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-18 23:48
Добрый день, Влада. Такое количество алкоголя не снизит контрацептивный эффект ОК.