Аденовирусный конъюнктивит

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Предположительно аденовирусный конъюнктивит. Правый глаз покрывается серой пленкой, выраженные боли в шее, головные боли, фарингит, увеличены подчелюстной л/у, субфебрилитет. Инфекция передалась от детей, у них тоже подобная клиника. Очно к врачу нет записи. Подскажите, пожалуйста, лечение.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-24 06:21
Здравствуйте! Загрузите фото глаз, чтобы сориентировать вас в лечении.