? По результатам анализаикрови на антитела к короновирусу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на работе обязывают сделать прививку от ковида. Сегодня пришëл результат анализа крови на антитела. Скажите, пожалуйста, можно ли делать прививку с такими показателями. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-12 08:47
Добрый день.
Вы не прикрепили референсные значения лаборатории, которые в каждое лаборатории отличаются.
Вакцинация показана не зависимо от уровня антител через 6 месяцев после перенесенной инфекции.