9 день цикла порвался призерватив

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у нас с девушкой случилась такая проблема, порвался призерватив на 9 день цикла, какая то часть попала в девушку. У нее в среднем 29 дней цикл, бывают задержки очень редко, но что бы раньше положенного приходили, такого не было.
Вопрос заключается в том что нужно ли пить экстренную контрацепцию или не переживать?
Теги: беременность на 9 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-24 11:01
Добрый день, Андрей.
Лучше принять, так как возможна ранняя овуляция.
Платная консультация
Андрей 2018-07-24 18:06
Здравствуйте, я забыл указать, что самого семяизвержения во влагалище так какого не было, просто в самый пик, я извлёк и завершил процесс рукой, а после заметили развыр. Получается что мог попасть предэвакулянт из призерватива, как пишут везед, что в нем есть спеомотазойды, как тогда в таком случае быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-25 11:04
Это особо ничего не меняет.