Порвался призерватив. Месясные. Белара

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Принимаю препарат Белара пол года, в очередной раз закончила пачку, дождалась месячных и на 3-4 день месячных был секс, но призерватив порвался, со всем "содержимым". Что делать? Следует ли принять еще что-то? Завтра должна начинать след. Пачку
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 15:46
Здравствуйте! Нет, не следует. И зачем Вам презерватив, если Вы принимаете ОК?