Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологСтранное пятнышко 2016-04-28 10:33
Здравствуйте, недавно заметила у себя какое-то странное пятнышко между ягодицами. Не болит, не зудит, но увеличилось с того момента как заметила. Родимого пятна там точно не было. Фото прилагаю. Скажите пожалуйста. Что это может быть и как от него избавиться. заранее благодарна
0
3
ГинекологМидиана и линдинет 20 2016-04-28 10:32
Здравствуйте, я родила 8 месяцев назад, до этого были еще одни роды 1 год и 8 месяцев назад. До того как стать мамой предохранялась линдинет 20, осечек не было. Теперь врач прописал Мидиану, она в 2 раза дороже, поэтому решила принимать снова свои линдинет 20(тем более гинеколог уверяла, что они очень...
0
1
Здравствуйте! Был секс без презерватива несколько раз, в меня не кончал. В партнере не уверенна. Какие анализы надо сдать, чтобы быть уверенной, что он меня ничем не заразил? Ничего не беспокоит, не болит, температуры нет! Обычная перестраховка.
0
1
ГинекологУровень ХГЧ 2016-04-28 10:27
Здравствуйте, помогите рассеять настороженность уровня анализа ХГЧ. Последний первый день МЦ 13.03.2016. Анализ был сделан от 26.04.2016 Результат 2854,4мМЕ/мл при референсном интервале на 5 неделе от 20000 до 100000. Что это означает. Есть ли опасения.
0
1
АллергологИмуноглобулин 2016-04-28 10:26
Здравствуйте, нужно ли принимать Фенкарол, если имуноглобулин в норме, у ребенка висип на руках, между пальчиков краснота, зуда нет, мазала Дермалексом, около пяти месяцов сип не проходит, делали узи загиб жолчного, глистов не виявили, Назначили Протопик стоит ли им мазать?
0
1
НефрологУремия при гемодиализе 2016-04-28 10:07
Здравствуйте, моя мама 6 лет находилась на гемодиализе. Более 20 лет болела диабетом. Поранила ногу, началась гангрена ногу отняли. 2 дня она была в палате. На третий перевели в реанимацию прыгал сахар. Мама умерла через 11 дней. Я думаю, что ей в реанимации не делали гемодиализ так как там не было аппарата...
0
1
Ортопед-травматологРеабилитация после операции на позвоночник 2016-04-28 09:39
Здравствуйте, моей дочери 14 лет после сколиоза 47 градусов сделали транспедикулярную операцию системой зодиак 23 декабря 2015 года. Прошло 4 месяца можно ли ей заниматься в школе по 6 -7 уроков она сейчас на домашнем обучении в день у нее 2-3 часа.
0
1
ТерапевтФибромоскулярная дисплазия 2016-04-28 09:39
Здравствуйте, у меня фибромокулярная дисплазия. Стеноз правой почечной артерии50%, левой почечной артерии 70%. Симптоматическая реноваскулярная артериальная гипертензия 1 степени, риск 3 (микроальбуминурия). Баллонная ангиопластика левой почечной артерии 2.03.2015 года. Рестеноз левой почечной артерии...
0
1