Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологЖелудок не всасывает витамины 2016-07-26 22:11
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, желудок плохо всасывает витамины от пищи, что делать? Из за этого нехватка в организме витаминов. Кожа сухая и красная. Пью компливит но от него высыпает. Может ли это быть от курения кальяна? Заранее большое спасибо!
0
1
НевропатологРебенок 8 месяцев упал в обморок 2016-07-26 22:10
Здравствуйте, Моему сыну 8 месяцев. 2 недели назад в среду перед сильной грозой упал 2 раза в обморок. Первый раз он играл на полу, ползал и вдруг сел. Взгляд стал, как будто над чем-то задумался. Начал обмякать, губы посинели, лицо побелело. Я испугалась, но инстинктивно ноги подняла выше головы и...
0
1
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Проблема моя такова, очень нужно хотя бы пару советов от Вас, впервые с этим столкнулась. Веду пассивный образ жизни (т. е не заним спортом). Вешу 73 кг при росте 165 см. Иногда дома включаю музыку и начинаю танцевать либо шейпингом заниматься. Если в 19 лет я могла...
0
1
ГастроэнтерологРефлюкс-гастрите 2016-07-26 22:07
Здравствуйте, у моего мужа последние три месяца болит в области желудка и боль отдает в область сердца, прошел экг и все анализы, все хорошо. Прошел фгс желудка поставили диагноз рефлюкс-гастрит, специалиста у нас нет, порекомендуйте лечение при таком диагнозе
0
1
Детский хирургНа голову накапал кипяток 2016-07-26 22:05
Здравствуйте, дочке (16 месяцев) на голову накапал кипяток, около 5-7 капель. Пузырей нет. Остались красные пятна. Намазали пеной пантенол, ребёнок уснул минут через 40 после происшествия (в ночь). Пузырей не было. Что мне делать с утра с пятнами? Чем мазать? А если за ночь вздуются все же пузыри?
0
1
ГинекологОтсутствие 2016-07-26 21:57
Здравствуйте, нужна Ваша помощь, очень надеюсь. Мне 14 лет. Грудь большая, выделения уже года три, а месячных не как нет. Переживаю. На обследование может нужно? Страшно. Как скоро они начнутся? И почему так долго нет? Очень надеюсь что вы мне поможете. Заранее спасибо!
0
1
ТерапевтШарики, голень 2016-07-26 21:34
Здравствуйте, хотел спросить, что за 2 "шарика" у меня в области голени, это у меня уже довольно давно, дискомфорта никакого не чувствую, правда чу-чуть комплексую по этому поводу) Пожалуйста подскажите что-нибудь, или направьте к врачу. Заранее благодарю
0
3
НевропатологПотеря ориентации, головокружение 2016-07-26 21:16
Здравствуйте, столкнулся с такой непростой проблемой, головокружения. Началось все 2-а года назад в начале осени с сильных головных болей с начало в левой височной области. Боли были очень сильные, при этом в середине дня наблюдались головокружения которые через некоторое время проходило. Пил обычные...
0
1
ТерапевтОстеопения 2016-07-26 21:04
Здравствуйте, хотел бы узнать, можно ли в 22 года полностью восстановить костную ткань, при диагнозе Остеопения от 11-до 17 процентов. Полностью в смысле до хорошего показателя. Произхожления остеопении связываю с приемом гормональных припаратов от астмы, сейчас отказался от них.
0
1
Здравствуйте, в прошлом году анализы ттг весной были 4,6, а в июле 5, но сдавала анализы на сытый желудок, зубы чистила и губы красила. АТП -1003 все остальное в норма. Сердце проверяла, сказали по УЗИ здоровое, но есть вегето-сосудистая дистония. Начала 25 мг эутирокс, шея болела, стало знобить, бросила....
Вверх ↑