Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, Полгода назад удалили желчный пузырь. Можно ли пить минеральную воду Поляна Квасова, или Моршинскую. Какую лучше поехать в санаторий и попить? Дело в том, что есть возможность поехать в санаторий Моршин, или в Закарпатье. Минеральные воды там разные. Хотелось бы знать какая вода будет...
0
14
ЭндокринологМРТ гипофиза 2017-03-13 17:31
Здравствуйте, спустя 2 года после родов, я решила проверить гормоны щитовидки, так как наблюдала у себя отеки, нервозность и не "естественный взгляд". ТТГ был очень высоким-почти в 100 раз! Т4 немного выше нормы. Пошла к эндокринологу- Поставили диагноз гипотериоз и аит(антитела повышены и щитовидка...
0
1
ГинекологАденомиоз, проблема с зачатием 2017-03-13 17:31
Здравствуйте! Мне 38 лет, детей нет, абортов не было. Патологий тоже не было. Планируем 2,5 года. Была лапароскопия: спаечный процесс в малом тазу. Низкий АМГ до операции 0,35 после 0,30. Потом поставили диагноз эндометриоз, пропила фемостон 2/10 3 месяца, после приема фемостона пошла на УЗИ поставили...
0
1
ПедиатрВопрос по анализам 2017-03-13 17:27
Здравствуйте, Вопрос про анализы: сегодня смотрели анализы сланные в четверг соэ 13, лейкоциты 3-5. Болели с 3.01.17 по 10.01.17 белой лихорадкой. Завтра назначали корь сделать. При таких анализах можно сделать прививку от кори или нет?
0
1
ГинекологПрижигание эрозии после родов 2017-03-13 17:26
Здравствуйте, родила в декабре прошлого года, в феврале была на приеме у гинеколога обнаружили небольшую эрозию, сказала приходить прижигать в апреле-мае. Мой вопрос-почему не сразу, сколько слышала всем сразу прижигали. По какой причине могли перенести это все на весну? Спасибо
0
5
ДерматологОбострение экземы 2017-03-13 17:23
Здравствуйте, пол года назад мне поставили диагноз: экзема. Я сдавала анализы на аллергены (развёрнутая панель), ни на что аллергии нет. Из-за чего порой обостряется экзема - тоже не понятно. Беспокоит в основном на шее, плечах, сейчас перешло на лицо. Перепробовала уже кучу мазей, как гормональных,...
0
2
КардиологКонкор и тералиджен 2017-03-13 17:23
Здравствуйте, от гипертонии принимаю нолипрел А форте, конкор 2,5 и кардиомагнил 75 мг. Для нормализации ночного сна врач прописал сначала глицин и травки, это не помогло, затем аттаракс, это оказалось для меня сильным лекарством, днём чувствовала сонливость, и теперь тералиджен по 0,5-1 таблетке на...
0
1
ОнкологКолит живот 2017-03-13 17:20
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста неспецефический язвенный колит это опасно для жизни? Он может перейти в рак? Я очень боюсь. Прошу вас помогите мне. Ответьте на вопрос. Можно ли его вылечить? У меня маленький ребенок. Очень хочу видеть как она растет. Прошу помогите.
0
3
ПроктологПроблема с животом 2017-03-13 17:19
Здравствуйте, скажите пожалуйста неспецефический язвенный колит это опасно для жизни? Он может перейти в рак? Я очень боюсь. Прошу вас помогите мне. Ответьте на вопрос. Можно ли его вылечить? У меня маленький ребенок. Очень хочу видеть как она растет. Прошу помогите.
0
1
ТерапевтОтек правой стороны тела 2017-03-13 17:17
Здравствуйте, у меня с прошлого года стала отекать правоя сторона тела тоесть это спина и половина живота недавно воспалился лимфо узел на шее тоже с правой сторонытемперотуры небывает но под рукой как будто что-то горитни нога ни рука неотикают. С довлентем проблем небыло
Вверх ↑
Задать вопрос