Какие противозачаточные таблетки лучше пить?

Спрашивает: САБИНА
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня вопрос по противозачаточным таблеткам.
Я недавно родила, и очень боюсь забеременить. Грудью не кормлю.
Я понимаю что нужно сдать кровь и подбирать, ведь каждый организм по своему реагирует. Но сейчас я не могу ходить по больницам, сдавать кровь и т. д.
Купить любую из аптеки тоже не могу, боюсь побочных эффектов: лишние кг и т. д
Решила спросить у вас, у каких таблеток побочки минимальны? Если можно название пожалуйста)
Теги: какие лучше противозачаточные таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 22:47
Здравствуйте. Нельзя, потому что методом тыка и экспериментов такие средства не подбираются. Найдите время на своё здоровье.