Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологЛиндинет 20 и беременность 2018-10-29 00:02
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже 10 дней с первого дня менструации принимаю каждый день в 12.00, на десятый день был не защещенный половой акт и парень кончил в меня. Какова вероятность забеременеть? Спасибо за ответ)
2
1
ТерапевтОтеки отдышка лишний вес 2018-10-28 13:03
Здравствуйте, подскажите какие анализы сдать и пройти обследования к куму в общем обратится во время беременности перед роддоме в моче дважды был выявлен белок лежала в больницы с отеками но в стационаре он небыл выявлен сейчас ребенку уже два годика год как не кормлю но лактация сохраняется отеки так...
2
3
ЭндокринологВолосы, рвота 2018-10-28 00:49
Здравствуйте, клочьями стали выпадать волосы, каждый день тошнота (иногда рвота), головная боль. Утром всегда оттекшее лицо, постоянно немеют конечности рук и ног. Проблемы с дыханием (будто нехватка воздуха). Периодически поднимается температура, мерзну.
1
1
ПроктологЧем лечить не знаю 2018-10-28 19:20
Здравствуйте, доктор! По результатам колоноскопии - хронический геморрой Врача нет Как лечить не знаю Покупала свечи облепиховые, не помогает. Сильные боли присутствуют
1
4
Здравствуйте, я родила три месяца назад, 25 октября у меня был ппа, но закончили с презервативом, сегодня 30 день цикла, могла ли я забеременеть? Тест ещё не делала
0
3
УрологПодозрение на сифилис 2018-10-28 23:56
Здравствуйте, Примерно 11 дней назад на головке полового члена появились два непонятных покраснения. Скажите пожалуйста, чем они могут быть опасны, как от них избавиться и к какому врачу лучше обратиться. Появились после полового акта, думал из-за смазки.
0
1
ДерматологДемодекоз на лице 2018-10-28 23:49
Здравствуйте, я уже не знаю к кому обращаться. Пошла на прием к дерматологу, я пожаловалась на прыщи, подкожники. Он выдернул у меня реснички и нашел там 2-х клещей. Сказал мазать мазь демалан. Я мажу уже 3 -й год. А прыщи как высыпали так и высыпают. Я сдавада анализы все какие могла и на гормоны в...
0
1
ХирургЧто за шишка? Поскажите! 2018-10-28 23:47
Здравствуйте, У меня такая проблема. В районе между ногой и половой губой (в паховой складке) появилась шишка, круглая как шарик. На следующий день приобрела более овальную форму, стала розовой и немного болезненной. Достаточно подвижна по кожей. Очень твёрдая на ощуп. Подскажите чтобы это могло быть....
0
1
Сексолог-АндрологКакова вероятность забеременеть от смазки 2018-10-28 23:37
Здравствуйте, дня 3 назад был половой акт, но без защиты. Последняя менструация была 30 сентября цикл 30 дней. Половой акт был уже после овуляции примерно 6-7 дней если смотреть по календарю. Парень несколько раз входил в меня, но семяизвержения не было. Есть ли вероятность забеременеть просто от мужской...
0
1
ПедиатрПроблемы с ростом волос 2018-10-28 23:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дочке 3,5 года, Волосы растут очень странно вокруг короткие на макушке подлинее, но все равно для ее возраста 10-15 см на макушке, а вокруг по 5см наверное, в 1 год мы ее брили, может нам обратится к врачу? Или пропить витамины? Почему у неё такие короткие волосы?...
Вверх ↑
Задать вопрос