Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологРебенок не рахгибаетт ногу 2016-08-27 17:29
Здравствуйте, мы с ребёнком лежали в больнице. Не у меня боится врачей и всю неделю находился в стрессе. Отказывался ходить самостоятельно. Сейчас на выходных находимся дома. Ребенок не выпрямляет левую ногу. Травм не было. Что делать?
0
1
ГинекологВыделения после таблетки 2016-08-27 17:28
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Подскажите пожалуйста. Три недели назад принимала таблетку Эскапела. Через 2 дня после нее начались кровяные выделения, которые шли 3 дня. Потом закончились. Все было нормально. Спустя 10 дней начались опять то ли выделения, то ли месячные, не понимаю. Более коричневого...
0
3
КардиологРасшифровка ЭКГ ребенка срочно! 2016-08-27 17:28
Здравствуйте, сегодня сделали ЭКГ дочке. Описание - синусовая аритмия, ЧСС 60-80 уд. Правограмма. Несовершенные процессы реполяризации желудочков. (вариант возрастной нормы). Очень прошу ответить, это действительно норма? Буду благодарна за скорый ответ! С уважением, Юлия.
0
1
ГинекологНужно расшифровать мазок 2016-08-27 17:23
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок, а именно эпителий плоский и микрофлора. Что там написано. Собираю документы на эко. К понедельнику нужно чтоб все документы были готовы. Очень срочно нужно. Пожалуйста помогите. Не проходите мимо. Заранее спасибо
0
1
Ортопед-травматологСломалась пластина на тазу 2016-08-27 17:22
Здравствуйте, после ДТП разрыв лонного сочленения бала операция установка двух пластин спереди и фиксация одним винтом с левого боку пкс. Одна пластина по середине вместе крепления винта разошлась (сломалась, но не до конца). Что делать. Спасибо.
0
1
ГинекологПузырный занос 2016-08-27 17:07
Здравствуйте, нужно ли сделать КТ при подозрении на пузырный занос. И какие органы лучше смотреть. Заболевание протекает быстро, не хочется терять ни дня, дожидаясь гистологии. В нашем маленьком районе нет необходимых исследований, нужно заранее записываться куда-нибудь.
0
1
Здравствуйте, я беременна, 28 недель! Меня очень сильно мучает сдизь в горле уже месяца три! В первом триместре сдала кровь на хламидии был выявлен титр IgG 1/160. Пролечилась вильпрафеном, мазок пцр был отрицательный! Я не могу найти причину этой члизи, по утрам я полчаса выхаркиваю жёлто-зеленую субстанцию,...
0
1
ГинекологРазрастание эндометрия 2016-08-27 17:03
Здравствуйте скажите пожалуйста может ли медная спираль вызывать разрастание эндометрия? Если да, то за какое время использования. Я ношу спираль 3 месяца. Сейчас задержка менструации. По узи эндометрий пышный и есть жёлтое тело в правом яичнике. Возможна беренность. Врач просил подождать. Т. к. и анализ...
0
1