Ноющая головная боль

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. У меня уже примерно неделю болит голова, ноющая боль. 30 марта 2014г. была трепанация, и слева над ухом поставили титанувую пластину. Была производственная травма. Но хирург сказал, что оболочку которая покрывает мозг они не трогали. Только сняли кость, очистили от крови и поставили пластину. В течении года голова почти не болела, если только по одному дню, время от времени.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-06-16 10:52
Рекомендую в очередной раз посетить нейрохирурга, сделать контрольную КТ головы. Ну, а дальше - ЛОР врач, окулист, стоматолог.
Дмитрий 2015-06-16 11:35
И снова доброго дня.
Я понимаю лор и окулист, а при чем тут стоматолог?
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-06-18 16:08
А полость рта и весь лицевой череп у вас находятся не на голове?