Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
СтоматологКрасное пятнышко на десне 2017-10-05 08:23
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Я, мужчина, 41 год. Хронических заболеваний нет. Вредных привычек не имею. За свои 41 год не выкурил не одной сигареты. Из спиртного только шампанское и то 4 раза в год. Около 5 месяцев назад у меня на верхней десне, около зуба появилось красное пятнышко (фото прилагается)....
0
1
ГинекологРасшифровка цитограммы 2017-10-05 08:17
Здравствуйте, хотела бы уточнить по полученным анализам. Написано утр цитограмма в норме, при этом написано, что обнаружены скопления цилиндрического эпителия. Помогите расшифровать, есть ли какое-либо заболевание, нужны ли дополнительные исследования?
0
3
ГинекологЛогест и Тавегил 2017-10-05 08:16
Елена Викторовна, доброе утро, я принимаю Логест, вчера была 6 таблетка из пачки, а сегодня утром у меня на лице какая-то сыпь появилась, похоже на аллергию. Скажите я могу принять хотя бы одну таблетку Тавегила? Снизит ли он контрацептивный эффект Логеста?
0
1
ДерматологКрасные пятна на руках и ногах 2017-10-05 08:10
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У меня летом на ногах появилась пара красных пятен. Долгое время новые не появлялись и старые тоже не проходили. Сейчас они есть на ногах и одной руке. Не исчезают, не чешутся, не шелушатся. Дискомфорта от них я чувствую, но эстетически выглядит некрасиво. Что это...
0
1
ГинекологАнализ на ПЦР 2017-10-05 08:10
Здравствуйте, посмотрите результат анализа. У меня была колькаскапия и обнаружили эрозию шейки матки, в мазке повышения лейкоцитов, также были обнаружены в флоре дрожи. Спасибо большое за предоставленную информацию.
0
1
Здравствуйте, моей дочке 1месяц ровно, на грудном вскармливании,2 дня не ходила по большому, сегодня третий день пошёл, массаж, зарядка, палочкой и газоотв. Трубкой все перепробовала. Что делать? Свечку наверно нельзя в месяц ставить, помогите советом пожалуйста, сегодня всю ночь она плакала, газики...
0
1
Здравствуйте, нам нужно сдать общий анализ мочи перед прививкой, уже 3 дня по утрам не получается собрать. Можно ли собрать с вечера в стерильный контейнер и оставить до утра в холодильнике. Никакие способы для сбора мочи не помогают. Заранее спасибо за ответ!
0
0
СтоматологСильная боль после удаления зуба 2017-10-05 06:54
Здравствуйте, больше недели назад мне удалили семерку, удаление было сложным зуб раскрошился и удаляли частями, очень сильно болит лунка после удаления была у врача сказал что все нормально, у меня вопрос как долго еще может болеть? И почему боль такая сильная?
0
1
ГинекологБеременность и роды 2017-10-05 06:52
Здравствуйте, у меня был выкидыш на 5 недели и после его была беременность. На 24 недели были преждевременные роды. Ребенок умер. Скажите через сколько времени после последних родов я могу забеременнить и могу ли я расчитывать на кесорево.
0
1
МаммологБелые точки на соске 2017-10-05 06:49
Здравствуйте, уже около трех месяцев наблюдаю у себя на левом соске маленькие белые бугорки под кожей. При спокойном соске их не видно. Только когда сосок возбужден, на соске виден бугорок, а на нем две белых точки. Скажите, пожалуйста, что это? Сам сосок не болит, если про него не вспоминать, но при...
Вверх ↑
Задать вопрос