Лимфоузлы в паху

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день такой вопрос я парень 24 года рост 192 вес 81кг, нащупал в паху лимфоузлы два справа и два слева размером с горошины(может быть крупные), сдал развернутый общий анализ крови все показатели в норме, направил меня хирург, может быть эти лимфоузлы вариантом нормы, может они у меня всегда были?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 мая 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-05-14 15:10
У меня впечатление, что мы с Вами ходим по кругу. Чем Вас не устраивают мои ответы? Так вышло, что проявив небольшую степень любопытства, Вы легко могли бы узнать, что я имею несколько специальностей, и на качестве ответов это никак не скажется.
Платная консультация
Сергей 2015-05-14 15:14
Меня полностью устроил ваш ответ, просто в меру свой мнительности и тревожности решил задать вопрос как я думал другому специалисту.)
сергей 2015-05-23 09:36
Доброе утро доктор подскажите это лимфоузел или мышца так выделяется не могу разобрать? На ощупь не какого шарика не наблюдаю
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-05-23 10:24
Сергей! Только идиот может ответить на Ваш вопрос, не поглядев. Вам что, "живых" врачей не хватает?