Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте. Можно ли забеременеть при прерванном половом акте без любого предохранения, если это было в первый раз? И возможно в первый день овуляции или за день до нее. И каковы шансы этого? Заранее спасибо
0
0
ЛорДвусторонний отит 2018-06-05 14:28
Здравствуйте, ребенку 1,11. Началось с соплей. Через неделю поднялась температура 39,5 держалась 4 дня, далее температура спала. Лор определила острый средний отит, написала, что бар. Перепонка гиперемирована, втянута, без отделяемого(вроде так). Назначила данцил по 2 капли 3 р в день в уши, аугментин...
0
1
ВенерологПупырышки// 2018-06-05 14:19
Здравствуйте, Здравствуйте! На коже члена появился ряд маленьких, рядом расположенных пупырышков, не болят, не чешутся, просто доставляют визуальный дискомфорт.
0
3
НевропатологТремор конечностей и головы 2018-06-05 14:16
Здравствуйте, моя проблема в том, что у меня постоянно трясуться руки. Последнее время даже голова. Прилюдно не могу поесть или взять стакан, к примеру. Часто принимаю феназепам, который полностью устраняет проблему. Часто повышенное давление, тахикардия. Доктор ставит ВСД. Что это может быть?
0
3
МаммологГормональный сбои или. ПОМОГИТЕ 2018-06-05 14:10
Здравствуйте, у меня давно проблемы с месячными. Несколько месяцев нет потом пойдут. В январе этого года лежала в больнице лечись. Антибиотики дюфастон пила. Свечи. Помогло но только первые два месяца. Сейчас уже как 3 месяца нет месячных и последние недели 2 чешется сильно грудь (что может быть такое....
0
1
Эндокринолог6 неделя беременности ТТГ 12.73 2018-06-05 14:05
Здравствуйте,! Подскажите мне пожалуйста как быть! Я наблюдаюсь у эндокренолога, гипотериоз В феврале была доза 62.5 эутирокса анализ 2.26, понизили до 50 мкг, В конце апреля при продолжении приема эутирокса 50 мкг анализ 0.203, понижаю дозу до 44 мкг и сдаю 31.05 результат 12.73 и узнаю что у меня...
0
0
ДерматологТемные симметричные пятна 2018-06-05 14:04
Здравствуйте, в августе были на море, на внутренней стороне бедер появились темные симметричные пятна, похожие на синяки. Думала, что это после катания на велосипеде. Но в феврале такие же пятна появились под грудью - в форме косточек от бюстгальтера. Пятна до сих пор в том состоянии, в котором и появились,...
0
1
ДерматологСтранные родинки на ноге 2018-06-05 14:03
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Никак не беспокоит, появилось более 4лет назад, и примерно года 2назад появилось рядом еще одно, светлое. Спасибо за ответ.
0
10
ГинекологНеприятный запах из влагалища 2018-06-05 14:01
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация несколько дней назад побаливал левый яичник. А сегодня появился неприятный запах из влагалище выделений особо нет в ближайшее время к врачу попасть не могу
0
0