Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБеременность через одежду 2017-10-20 18:58
Здравствуйте, возможно ли такое? У меня произошла очень глупая ситуация. Занимались петтингом с молодым человеком в конце сентября. Оба были в джинсах и нижнем белье. Могла ли сперма пройти через столько слоёв одежды? Вроде бы на его штанах не было пятен, но я не уверена. Я девственница. Сейчас у меня...
0
1
ГинекологКрасить волосы на ранних сроках 2017-10-20 18:53
Здравствуйте, у меня три Недели беременности. Хотелось бы узнать, можно красить корни волос во время беременности на таком сроке? Не опасно ли это для плода? Очень переживаю, так как были две замерсшие беременности на раннем сроке. Заранее спасибо за ответ.
0
11
Здравствуйте. Несколько лет назад появилось красное пятно на теле в районе печени. Не беспокоило. Через несколько лет стали появляться другие пятна. Некоторые изредка слегка почесываются. Другие не беспокоют. На спине тоже есть, одно. Слабо заметное. Что это может быть?
0
16
ФармацевтЗаместительная терапия кортефом 2017-10-20 18:40
Здравствуйте, Пью кортеф, надпочечниковая недостаточность. Правда ли что если замечаешь недостающий кортизол, то побочек быть не должно. А если полезли т давление то это передозировка. Как мне сказали представь что вместо отрезанной ноги при ставили другую. Так это или нет.
0
3
ЛорЧто можно капать в нос 2017-10-20 18:39
Здравствуйте, помогите пожалуйста идёт 16 неделя беременности, все время на сохранении, соответсвенно много лежу. В анамнезе хронический тонзиллит, были проблемы с носом, закладывало, но гайморита не было, т. к часто болела простудами то промычала нос каждый день морской солью, нос дышал, когда болела...
0
5
Здравствуйте, вопрос по поводу антиандрогенов. У меня большие проблемы с кожей, жуткие прыщи на лице. Хочется попробовать такие таблетки, как "Диане 35" или "Ярина" с антиандрогенным эффектом. Но у меня ребенок ещё на ГВ. Возраст 1,2. Грудь редко, на засыпание. Можно ли всё таки принимать эти таблетки....
0
2
КардиологОтчего у меня анемия? 2017-10-20 18:29
Здравствуйте, мне 57 лет. Гипертоник, анемия уже давно. С августа этого года по сегодняшний день 4 гипертонических криза. Во время третьего (конец сентября) жжение в области сердца, в последующие дни недолгие, но сильные боли в глубине грудной клетки. Тошнота, постоянная усталость. И именно с третьего...
0
1
ГинекологПрием силуета и месячные 2017-10-20 18:29
Здравствуйте, уже вам писала в прошлом месяце. Пью силует третий месяц. В этом месяце таблетки не пропускала и пила в одно и тоже время. Не допив последние 2 таблетки из пачки начались месячные допивать ли эти 2 таблетки? Или не допить и потом начать через 7 дней новую упаковку? Возможные причины этого?
0
1
ПедиатрПревенар прививка 2017-10-20 18:29
Здравствуйте, 19.10.2017г. Дочери поставили третью прививку преаенар. К вечеру поднялась температура до 38. Покраснело место прививки и стало жестким. Пятно довольно большое. Сегодня 20.10.2017г. температуры нет, ребенок еще немного капризный, но пятно мягче и бледнее нестановится. Нормально ли это?
0
1
ИнфекционистРожа, рецедив? 2017-10-20 18:24
Здравствуйте, у мужа неделю назад покраснел участок на ноге, жжение, боль. Температуры не было. До этого несколько лет была рожа на другой ноге раза четыре. Но с температурой. На днях на этой ноге заболевшей появились язвочки. Это рожа? Две недели назад муж переболел коксаки. И вообще к него нейродермит.
Вверх ↑
Задать вопрос