Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтБеременность и простуда 2015-04-10 10:37
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня беременность 6 недель (акушерская), сегодня утром появилась простуда на губе на лице. До беременности часто проявлялось. Может ли как-то повлиять на ребенка и что можно применять.
0
1
ЛорПроблема с горломv 2015-04-10 10:55
Здравствуйте, уважаемые врачи-практики! Моё заболевание началось ещё в феврале с першения в горле, кашля. В горле постоянно была солёная слизь. Что только ни выписывали лоры, терапевты. Но ничего не помогает. Про всё долго рассказывать. Принимала азитромицин – не помог. Лор назначила вильпрофен...
0
2
ДерматологПятна на коже члена 2015-04-10 10:58
Здравствуйте, я не знал точно кому писать из врачей урологу или дерматологу, поэтому решил, что дерматологу, основываясь на проблеме с кожей. В общем такая ситуация. Первое: темное пятно большое на коже члена сверху, оно появилось ооочень давно, я подумал что от пальца из-за длительной мастурбации....
1
3
ГинекологБеременность после аборта 2015-04-10 11:04
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня был аборт по болезни принимала антибиотики незнав что беременна прошло 2 месяца я принямала лактинет так как кормлю первого ребенка и я снова беременна а после аборта прошло 2 месяца всего что грозит плоду моей беременности я могу родить здорового ребенка. Заранее...
0
1
ЭндокринологДиабетон. Опасен или нет? 2015-04-10 11:12
Здравствуйте, я хочу попробовать Диабетон как средство для набора массы(за счет выброса инсулина) диабетом не болею. Опасно ли это для здоровья? Не считая возможности гипогликемии и передозировки? Заранее спасибо.
0
3
ДерматологПоследствие ожога 2015-04-10 11:15
Здравствуйте, было 4 ожога от тушения сигареты. Первые 3 ожога благополучно зажили, но четвертый меня беспокоит. Под кожей которая уже наросла осталась, я так понимаю, свернувшаяся кровь. Выглядит как черная шишка на месте ожога. Стоит ли беспокоиться, и что делать? Спасибо.
0
1
ГинекологУзи малого таза 2015-04-10 11:21
Здравствуйте, сегодня делала узи, она поставила диагноз а расшифровать не могу помогите пожалуйста. Врачиха поставила диагноз хроническая оволяция
5
1
ГинекологЖелтое тело 18 мм 2015-04-10 11:33
Здравствуйте, я сегодня была на узи и мне написали что в левом яичнике есть желтое тело 18 мм. И беременость 5 % что это значит скажите пожалуйста.задержка уже 16 дней.
0
3
Здравствуйте, задержка месячных четыре дня делала три раза тест отрицательный, болит поясница, низ живота. Чикл между месячными 21 день. Т. е 16 марта закончились.
0
3
ГинекологРасшифровка ПЦР. Фемофлор Скрин 2015-04-10 11:42
Доброго времени суток! Помогите расшифровать полученные результаты. Какой диагноз Вы бы поставили по данным результата. Заранее спасибо за ответ!
Вверх ↑
Задать вопрос