Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологВовремя не приняла 2017-01-19 13:02
Здравствуйте, на протяжении 9 месяцев я принимаю линдинет 20 в 20.00. Вчера забыла выпить вовремя и выпила только через 11 часов 15 минут. Как дальше следует принимать их? Есть ли риск забеременеть? Раньше никогда не забывала, пила вовремя. Спасибо!
0
3
ГинекологПропуск джес 2017-01-19 12:59
Здравствуйте, принимаю ОК джес пол года. Пропусков не было. Но в этом цикле, пропустила первую таблетку примерно на 12 часов. Вторую выпила в тот же день, в положенное время. После этого был незащищенный половой акт. Велика ли вероятность беременности? Может ли так быстро наступить овуляция? Спасибо.
0
3
ДерматологЗуд вокруг анального отверстия 2017-01-19 12:55
Здравствуйте, зуд вокруг анального отверстия. Ходил к хирургу гемароя нет. Здавал анализы на глисты анализы показали что нету глистов. Ходил к врачу дерматологу при осмотре приписала мазь ТРИДЕРМ которым мазал в течение 3-х месяцев ефект пока мажеш пока помагает но не лечица. Помогите пожалуйста зуд...
0
1
Здравствуйте, дочке 3 месяца. На висках и на голове появились шелушащиеся прыщички красноватого оттенка, местами образуются корочки. Эти места очень сухие. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, необходимо ли их чем то лечить. Для наглядности прикрепляю фото. Заранее большое спасибо.
0
1
ГинекологМожно ли забеременить 2017-01-19 12:53
Здравствуйте, был незащищенный половой акт за 6 дней до предполалагаемых месячных. Месячные приходят в срок. 28 дней. Идут дней 6-7. Молодой человек немного кончил в меня. Сразу после этого поставила свечку гексикон. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность?
0
3
ИммунологИнфекции горла 2017-01-19 12:49
Здравствуйте, подскажите как быть, 2.12.16 переболела - поднялась температура 38,1 (один день), (потом спадала до 36,7-37 и держалась дней 5-7) , болело горло - было красное и белая плямба, обратила внимание - увеличились лимфоузлы на шее. 10.12- обратилась к врачу по поводу увеличения л/у- были увеличены...
0
3
Здравствуйте, у меня по УЗИ поставили срок беременности 4 недели. Плодное яйцо 6 мм. И эмбриона пока не видно. Это нормально? Ещё хгч сдавала 11.01. Был 1116 ММЕ/ мл. А 17.01 хгч 5230 ММЕ/ мл. Нормальный ли рост? И почему не видят эмбрион? Очень переживаю. Спасибо
0
3
КардиологПоказания ЭКГ 2017-01-19 12:42
Здравствуйте, подскажите опасно ли нарушения процесса реполяризации нижней области? Мы планируем беременность с мужем, повлияет ли это на мое самочувствие во время беременности и на развитие плода? Фото с заключением ЭКГ прикладываю.
0
1
ГинекологПрием таблеток джес 2017-01-19 12:41
Здравствуйте, принимаю джес уже 4 месяц, не дожила 4 активные таблетки и также как положено начала 5 месяц пить. Начали мазать месячные и более живот через две недели приема таблеток. В начале приема таблеток был незащищенных па. Тесты отрицательные. Что это месячные или беременность все таки?
0
2
НейрохирургМРТ-признаки кавернозной ангиомы 2017-01-19 12:40
Здравствуйте, помогите, пожалуйста с расшифровкой МРТ! Муж 44 года внезапный паралич левой части (рука, нога, лицо). Лицо восстановилось через пол-часа, рука, нога через несколько дней. Был в стационаре 10 дней, написали острое нарушение мозгового кровообращения, направили на мрт, выяснить был ли это...
Вверх ↑
Задать вопрос