Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологБоли и рези в животе 2018-05-20 09:04
Здравствуйте, у моего ребёнка 5 дней назад врачи поставили диагноз апендицит после приезда на скорой в областной центр после узи и обследования врачом диагноз не подтвердился поставили диагноз растройство кишечника, на следующий день после приёма в своей больнице врач поставил диагноз инфекция кишечника,...
0
3
ГинекологВирус впч положительный 2018-05-20 09:03
Здравствуйте, при сдаче мазками на впч результат HPV 18,39,45,59 -5,7. При этом есть эрозия. Означают ли эти показатели наличие рака шейки матки. Сейчас назначили уколы аллокин-альфа.
0
13
ИнфекционистЧто за Вирус? 2018-05-20 08:57
Здравствуйте, после перенесенной внебольничной пневмании, ребенок 1.11 стал часто болеть. После выписки из стационара через 10 дней обнаружила на миндалинах белые бляшки. Температура субфебрильная 37.2 держится месяц. 2 недели убирала налет, кое как от него избавились. Носик заложен, густые прозрачные...
0
3
АллергологНе подтвержденная аллергия на БКМ 2018-05-20 08:55
Здравствуйте, ребенок 7 мес, полностью ИВ, несовместимость по крови АВ0. В 1,5 месяца началась сыпь (NAN1), перешла на нутрилон, две недели улучшений-сыпь, перешла на NAN HA, тоже самое, дальше нутрилон ГА, опять сыпь. Сдали анализы на аллергены (к молоку и его компонентам) -отрицательные, превышен эозинофильный...
0
2
ДерматологНа копчике пигмент на образовании 2018-05-20 08:55
Здравствуйте, вот две фотографии образования на копчике, на одном просто как прыщ 2 года такое, а на втором фоте в мае этого года уже с пигментом. Почему пошел пигмент и опасно ли это? Что это вообще такое?
0
1
Здравствуйте, У меня такой вопрос я попал в аварию сломал одно ребро Вызвали скорую помощь и меня положили в больницу в итоге сломано одно ребро и ушиб грудной клетки. Без осложнений, лежу девятый день, обезболивающее уже не колят только антибиотики, завтра то есть на 10 день меня хотят выписать и закрыть...
0
1
ДерматологОбразование на фото 2018-05-20 08:43
Здравствуйте, у мужа на голове такое большое образование. Что это такое? Заразное ли это? Может ли это быть проявление впч? Надо ли это удалять? Есть еще такое на теле большое. У меня обнаружиди опасный тип впч, теперь переживаю.
0
3
ЛогопедРебенок не говорит 2018-05-20 08:04
Здравствуйте, дорогой доктор. Моему ребенку 1.8. Говорит только 2 слова, "папа ", "один ", подражает звукам животных. Остальное все на своем! Все понимает, с детьми общается! Стиь ли бить тревогу? Заранее спасибо
0
0
ДерматологКак будто укусы комаров 2018-05-20 07:48
Здравствуйте, на руках и ногах как будто укусы комаров, чешутся. Уже 3 день просыпаюсь утром на ногах и на руках появляются восполнения виде укусов комаров, один раз стоит почесать, появляется зуд. Комаров нет, кусать никто не может, раньше тоже таких проблем не было. Подскажите пожалуйста, как лечить....
0
0
ДерматологАллергия неизвестна 2 2018-05-20 07:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста два дня назад появились красные пятна на спине разных размеров, есть не большой зуд, но так не беспокоят, что это может быть, от чего оно появилось, как его вылечить.
Вверх ↑
Задать вопрос