Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать спермограмму мужа. Все условия были соблюдены. Возвраст 30 лет. Детей нет, 7 лет в браке. Была 1 замершая б. Это вообще лечится? Заранее спасибо огромное за помощь
0
1
ГинекологБолит и дергает в шейке матки 2017-05-01 20:46
Здравствуйте, мы с моим мужчиной ласкали друг друга в машине. Мужчина протер руки влажными, обычными, не бактериальными салфетками и все и ввел мне пальцы во влагалище. Скажите он мог мне занести инфекцию? И какую? Я переживаю. У меня дергает в шейке матки и болит шейка матки.
0
1
ГинекологМожно перечислить болезни 2017-05-01 20:43
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что может быть. Всунула палец во слагалище на пару сантиметров и где-то по задней стенке нащупала малюсенький твердый шарик. Не болит. Не кровоточит. Воспалились половые губы. Я думаю это молочница. Сдала мазок нет пока результата.
0
1
ГинекологМолозево из груди 2017-05-01 20:43
Здравствуйте, мне 32 года. Двое детей. В октябре прошлого года удалила спираль. И на протяжении 6 мес. С мужем не предохранялись. Очень хотим ребенка. Цикл не постоянный. С 3.04.17 по 7.04.17 были месячные. Были половые акты не защищеные. Примерно с 12.04 по 20.04. 27.04 из обеих грудей при надавливании...
0
0
ДерматологЧешутся ладони и ступни 2017-05-01 20:42
Здравствуйте, уже 3 недели чешутся ладони и ступни ног, сперва думала что пошла аллергия из-за ниток(много вяжу). Расчесы шелушатся, появились небольшие очаги. Кожа на руках и ногах сухая, на месте расчесов как небольшие выпуклости, похожи на вздутие, но очень маленькие, грубые.
0
2
Сексолог-АндрологСпермограмма и естественное зачатие 2017-05-01 20:41
Здравствуйте. Заключение спермограммы: нормозооспермия. Агглютинация +3В. Лейкоспермия. Морфологически нормальные сперматозоиды 11% (норма по Крюгеру 4% и выше). Прогрессивно подвижные 40%, непрогрессивно подвижные 8%, неподвижные 52%. Общая подвижность 48%. Количество лейкоцитов в 1 мл - 2 млн. Срок...
0
2
ГинекологМогла ли я заразиться ВПЧ 2017-05-01 20:39
Здравствуйте, Елена Викторовна! Прошу Вас помочь мне с моей проблемой. Неделю назад я болела ОРВИ. Ко мне приехал отец и дал мне свой компрессорный ингалятор (это специальное устройство с маской. Его нужно заряжать физ. Раствором с лекарством и дышать аэрозольным облаком через маску). Я воспользовалась...
0
1
ГинекологКасаемо секса 2017-05-01 20:30
Здравствуйте, скажите пожалуйста если не заниматься сексом 5 лет будет больно потом как я начну жить половой жизню и сузиться ли там или нет? Ответьте пожалуйста на задан мною вопрос извините если не правильно сформулировала надеюсь поймете
0
1
ЛорВыздаравливаю ли я? 2017-05-01 20:29
Здравствуйте, не давно зашёл голыми ногами в море, через пару дней ел холодное мороженое, в итоге появился кашель, то с белой макротой, то с жёлтой. Кашель то уходит, то снова приходит, принимал таблетки - с отхаркивающим эффектом. Кашлял и выплевывал макроту. Кашель утихомирился, но иногда отхарькую...
0
1
НевропатологПауза в сердце 2017-05-01 20:26
Здравствуйте, лечится ли вегетативный дисфункция синусового узла. Меня обследовали кардиолог и аритмолог. При обследовании поставили ВДСУ. Са блокада и ночной брадикардия чсс 31 ударов Они направляет меня в неврапатолгу сказали они будут лечить.
Вверх ↑
Задать вопрос