Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологДюфастон и беременность 2016-12-27 09:51
Здравствуйте, сегодня отменила дюфастон, болит живот, не сильно, но чувствительно. Планирую беременность, тест отрицательный. Может быть беременность и что сделать, чтобы она не прервалась? Кровь на ХГЧ планирую сдать завтра утром.
0
3
КардиологПодбор лекарств 2016-12-27 09:49
Здравствуйте, уважаемая Ксения Викторовна. Все-таки Энап не понижает мое давление. Принимаю уже по 20мг утром и вечером. Утром сегодня встал, измерил давление проф. Тонометром 160/90. Утром я принимал 20мг Энап+10мг Амлодипин. А сегодня принял только Энап 20мг. Давление ползет к верху к 170 вместо того,...
0
3
Ортопед-травматологМРТ коленного сустава, гипоинтенсивное тело 2016-12-27 09:48
Здравствуйте, Прошу помочь с расшифровкой МРТ (приложено). Хочется спокойно войти в новый год, попасть к специалисту очно уже невозможно. Помогите, пожалуйста! Заранее Вас благодарю, Поздравляю с наступающим Новым годом, желаю успехов, здоровья и самых теплых отношений с близкими
0
3
Здравствуйте, Можно ли отсрочить критические дни с помощью регулона или регивидона? Вчера купила в аптеке, выпила таблетку, сегодня небольшие выделения. Скажите пожалуйста, если я в течении недели я их приму, мазать перестанет? Впереди Новый год, не хочется, чтобы они начинались. Спасибо.
0
1
ОфтальмологРеакция на капли 2016-12-27 09:38
Здравствуйте, Врач назначил капли Ирифрин. После закапывания на ночь на следующее утро обнаружила, что очень сильно в разбарабанило зрачек. Глаз припух. Подскажите, что это значит? Можно ли в дальнейшем пользоваться данными каплями?
0
2
ГинекологВыделения при приеме утрожестана 2016-12-27 09:35
Здравствуйте, у меня сейчас идет 11 неделя беременности, тревожат обильные слегка густоватые бело-желтые выделения. Ни зуда ни жжения нету. Принимаю с 6 недели утрожестан 3 раза в день вагинально, до этого принимала дюфастон 2 раза в день. При дюфастоне таких выделений не было. Возможно ли такие выделения...
0
1
Здравствуйте, Уважаемые врачи, очень надеюсь на Вашу помощь! 2,5 месяца не могу нормально жить. Началось все с того что у меня заболела поясница и низ живота. Я естественно полезла в интернет и стала читать из за чего может это болеть, начиталась ужасов про онкологию. Пошла к врачам, гинеколог отклонений...
0
7
ГинекологНарушение цикла. Поликмстоз 2016-12-27 09:23
Здравствуйте, мне поставили диагноз поликистоз. Назначали дюфастон на три месяца, затем утрожестан на 4 месяца. После этого я пила Джесс в течение 6 месяцев. После отмены Джесс месячных не было в течении 5 месяцев. Врач назначила Цикло- прогинова. Пока пила их все было хорошо. После отмены опять цикл...
0
1
ГинекологПару капель крови 2016-12-27 09:22
Здравствуйте, утром пошла в туалет по маленькому и пару раз капнуло пару капель крови. Что это может быть? БРМ 18 недель. Низ живота не болит. Очень переживаю (надо ли опасаться этого или все нормально.
0
1
УрологУреплазмоз 2016-12-27 09:22
Здравствуйте, подскажите пожалуйста прошла курс лечения, а в туалет как бегала так и бегаю. Лечение вильпрафен 500 мг 3 раза, флуконазол на 3,7,14 день и тержинан 1р 10, дней. Уреплазму обнаружили давно, а лечение было недавно, можно ли с первого раза вылечить.
Вверх ↑