Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ДерматологОбразования на коже лобка 2017-01-24 10:41
Здравствуйте, я недавно родила. Перед родами побрилась (как получилось, так как живот мешал), насадка для станка была немного туповата. А после родов обнаружила образования на коже похожи то ли на болячки, то ли на родинки. По началу думала волоски вросли, пройдет. Но уже как три месяца прошло, они не...
0
1
ГинекологУ меня задержка 15 дней! 2017-01-24 10:41
Здравствуйте, у меня 15 дней задержка! Бежит из правой груди жёлто-белый цвет! Тест на беременность отрицательный! Болит низ живота и болят груди! Что со мной? Месячные идут не регулярно и с болями! Ходила к генеколагу сказал что не беременна! А месячных до сих пор нет!
0
1
ХирургОтек латерального мениска 2017-01-24 10:37
Здравствуйте, по УЗИ заключению написали отек латерального мениска, а также артроз обоих колонных суставов, отчего он отек этот появился? Опасен ли отек млатеоального мениска? Травм вроди бы не было (как примерно его лечат операция или медикаменты или иначе как то? Спасибо
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты узи малого таза. Врач только сказала, что матка не увеличена и есть небольшая миома. Про яичники ничего. Да и написано мало, вроде. Смотрю на чужие результаты, у них все подробно описано. УЗИ было сделано на 8 день, по направлению врача, сказала,...
0
1
ПедиатрПонос 4 дня 2017-01-24 10:35
Здравствуйте, нам 5,5 мес. Переболели орви, антибиотики не принимали. Еще лезут зубы. Последних 4 дня водянистый стул зеленоватого, а иногда желтого цвета до 7-8 раз в день. При дификации тужится сильно, но не плачет, поведение обычное. Какие нужно сдать анализы, чтобы выяснить причину поноса?
0
5
ГинекологПриём таблеток 2017-01-24 10:33
Здравствуйте, были обнаружены инфекции. Врач прописал: Юнидокс салютаб 1 таблетка 2 раза в день-14 дней Ормидазол 1 таблетка 2 раза в день -7 дней Флюкостат 150 мг на 1,4,7 день лечения, свечи (не могу понять почерк, вроде лгакмирон) 8 дней, затем свечи ацилакт 1 свеча 1 раз в день в течении 10 дней....
0
1
ДерматологВысыпание сыпи на животе и груди 2017-01-24 10:33
Здравствуйте. Начали высыпать красные прыщи (больше похожи просто на пятна) довольно таки крупного размера. По ночам начинают зудеть. При расчесывании начинают шелушится. На животе несколько таких прыщей слились вместе и получилось пятно похожее на лишай.
0
1
ГинекологАллергия на лечение от уреплазмы 2017-01-24 10:29
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нашли уреплазму назначили лечение на месяц: 1) трихопол 2) вильпрафен 3) гексикон 4) ВАГИНОРМ аллергия обсыпало лицо. Подскажите какое лекарство могло вызвать сыпь и нужно ли искать замену лечению или потерпеть и ничего страшного? Спасибо
0
7