Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБеременность при приеме ок 2018-07-08 14:07
Здравствуйте, есть годовалый ребенок. В марте стала принимать лактинет. Пропила 2 месяца были ужасные головные боли и тошнота. Перестала принимать. Стали пользоваться презервативом. Месячных не было. Недавно сделала узи сказали беременна 16-17 недели. Скажите пожалуйста могут ли быть побочные эффекты...
0
1
ГинекологМесячные идут 28 дней 2018-07-08 14:03
Здравствуйте, был сбой месячных, врач прописал Дюфастон, пропила и все восстановилось. Прошло пол года, и сбой опять вернулся, но уже месячные не приходили сами, а пила таблетки они шли. Так теперь я их не могу остановить. В мае они шли 5 дней (хотя они всегда шли неделю минимум), потом через неделю...
0
0
ДерматологНа лбу высыпания 2018-07-08 14:01
Здравствуйте, у моего ребёнка появилась сыпь на лбу что это аллергия или что? Нового ни чего не давала.
0
4
КардиологЭКГ ребенка 2018-07-08 14:00
Здравствуйте, ребенку 1,3 года, девочка, сделали ЭКГ, в заключении: ритм синусовый, чсс 120, ЭОС не отклонена, нарушение внутрижелудочковой проводимости. Прошу посмотреть ЭКГ, насколько серьезно это нарушение, педиатр не направил нас к кардиологу, заранее спасибо.
0
1
ДерматологКрасно-синие пятна под грудью! 2018-07-08 13:58
Здравствуйте, не так давно появились красно-синие пятна под грудью и в областях складок живота у пожилой женщины. Зуда и шелушения нет. После травмы длительное время находится в сидячем и лежачем положении.
0
1
Детский хирургУвеличилось яичка после разовой грыжи 2018-07-08 13:56
Здравствуйте, подскажите ребенку неделю назад сделали операцию право сторонния паховая грыжа и одно яичка стало длиннее и больше. Это Нормально?
0
1
КардиологМСКТ сосудов сердца 2018-07-08 13:54
Здравствуйте, доктор. У меня ИБС, ХСН, Г, Б, установлены 2 стента в 2010 году после инфаркта. Принимаю ренитек по 20 утром и вечером, дилатренд по 12,5 тромбоасс 100, розукарл 10, амлодипин 5 на ночь, по 20 моночинкве утром и вечером. Давление держится130,140 на65,70. пульс 60-68. Чувствую себя неважно-...
0
1
ПроктологКофе и тромбо асс 2018-07-08 13:53
Здравствуйте доктор, интересует такой вот вопрос можно ли пить кофе при приеме таких препаратов как: флебавен, тромбо асс, омеза. И какой диеты придерживаться при приеме этих препаратов? Заранее спасибо за ответ
0
9
ОфтальмологПокраснел сильно глаз у ребенка 2018-07-08 13:49
Здравствуйте, у моего сыночка 3 дня назад покраснел глаз. Я подумала, что лопнул каппиляр. Спрасила не ударялся ли он, может кто сна площадке ударил? Малыш, говорит, что нет. Боюсь вдруг это повреждение роговицы иди что- нибудь серьезное. Мы на море, попасть к врачу не можем. Спасибо.
0
1
ГинекологБеременность хочу заберемееть 2018-07-08 13:48
Здравствуйте, помогите пожалуйсто разобраться ноет левый бок где яичник нескольколько дней и плюс груди не болят месячные должны были пойти 7. июля их нет задержка сделала тест отрицательный. Скажите стоит ли идти на узи или нет. Что мне думать.
Вверх ↑
Задать вопрос