Замена лекарства

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Добрый день. Скажите пожалуйста, чем можно заменить порошок для ингаляций Симбикорт турбухалер. Сейчас все так подорожало и у меня тнет возможности покупать это лекарство. Зарание огромное спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 15:56
Можно заменить на серетид, предварительно получив скидку у пульмонолога, Скидка на 300 гривен, программа оранжкард. Вы не указали дозировку симбикорта, поэтому я не могу написать эквивалентную дозировку серетида.