Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Здравствуйте, нам по результатам анализа кала на дисбактериоз был назначен пиобактериофаг 3 и/день по 5 мл, возраст ребёнка 2 месяца, а предыдущее назначение не отменили примадофилус. Можно ли одновременно лечиться этими двумя препаратами одновременно. Спасибо
1
3
КардиологУхудшение по сердцу и антибиотик 2017-03-06 10:07
Здравствуйте, уважаемая Екатерина Алексеевна! Проконсультируйте, пожалуйста, очень нужна Ваша помощь. Папа получал в больнице при диагнозах камни желчного пузыря и холецистит внутривенные вливания метронидазола и офлоксацина. Сердечник (гипертония, стенокардия, стеноз, анемия (гемоглобин 103 и эритроциты...
1
1
Сексолог-АндрологНизкие показатели анализа 2017-03-06 09:03
Здравствуйте, Добрый день, у меня к вам вопрос Веду сидячий образ жизни. Что привело к простатиту (везикулиту) Врач Уролог назначил мне сдать анализы на ЛГ, ФСГ тестостерон Тестостерон показал 30.9 ЛГ- 1.622 ФСГ- 1.648 На сколько понял из значений нормы на бумаге- тестостерон в норме, а вот показатели...
1
7
Сексолог-АндрологВозбуждение без секса 2017-03-06 00:37
Добрый день. Встречаюсь с молодым человеком, интимной близости пока не было. В связи с этим назрел вопрос: подскажите, пожалуйста, вредно ли для мужчины, если он возбуждается, но полового акта не следует? Если вредно, то чем? И какие последствия? Возраст мужчины - 28 лет.
0
1
ГинекологЛечение впч 16 2017-03-06 23:48
Здравствуйте, я пью индинол форто уже 5 месяцев, ничем он мне не помогает, какие лекарства следует принимать при заболевании такого типа? И ещё один один вопрос, при половом контакте, у меня болит низ живота, может ли это быть как то связано с этим заболеванием?
0
2
Сексолог-АндрологОчень быстро кончаю причины 2017-03-06 23:48
Здравствуйте, у меня такая проблема, я очень быстро кончаю, иногда в течении 1-2 минут. Секс у нас женой не очень частый, иногда 2-3 раза в неделю, иногда вообще по 2 недели нет (я устаю на работе) но иногда бывает что за ночь даже 2 раза. иногда бывают и долгие акты мин по 20-30 но это очень редко...
0
1
ВенерологГарднереллы или уреаплазма 2017-03-06 23:47
Здравствуйте, интересует чтение Мазка на флору. Выделения сопровождаются неприятным сильным запахом. Обильные. Гигиену приходится проводить 5-7 раз в день. Лечили уреаплазму препаратом солбтаб. , 14 дней. Снова тот же запах. Сил нет. Помогите, пожалуйста.
0
8
ОфтальмологСтранные штуки в глазах 2017-03-06 23:45
Здравствуйте, я периодически раз в год или раз в 2 года, а сейчас раз в 3 месяца в этот раз, вижу перед глазами штуки, которые похожи в принципе на такие штуки, когда смотришь на солнце, а потом смотришь по сторонам, длительность приступа 30-37 минут, после него слегка болит голова или мышцы виска. Зрение...
0
1
Здравствуйте, у меня нет месячных 15 лет. Мне 40. родов не было. Была беременность, но плод был мёртвый и его удалили после лапароскопии. Хотелось бы узнать, возможно ещё что исправить или нет? Спасибо
0
1