Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологРозовые выделения, 10 дней задержки 2017-11-14 16:59
Здравствуйте, 10 день задержки месячных, было пару капель розовых выделений утром и всё. Может были ещё до этого, но не замечала. Недавно был ПА защищённый, после этого была кровь, которая закончилась через пару часов, но это была середина цикла. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
0
1
МаммологМаленькая ямочка на груди 2017-11-14 16:57
Здравствуйте, Алексей! Вчера при поднятой правой руке заметила на груди маленькую ямочку. Никаких выделений из груди нет. Принимаю ОК Логест уже 11 месяцев. Грудь наливается примерно за 7-10 дней до кровотечения отмены. Иногда начинает болеть, но болит не каждый цикл. Что это может быть такое? Фото прилагаю
0
3
ПроктологГеморой гематома 2017-11-14 16:49
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Появилась гематома вокруг ануса с продолжением по промежности к яичкам. Так же вылезла розовая шишка из заднего прохода. До этого особых проблем с гемороем не было раза три был за последние 10 лет, лечил свечами проходил обычно в течении недели. Заранее благодарен...
0
1
Сексолог-АндрологПоловая функция 2017-11-14 16:47
Здравствуйте, я бы хотел проконсультироваться на тему самого полового процесса. Моя проблема заключается в том что я быстро кончаю. Какими способами можно оттянуть этот момент? Или если я обратился не по адресу можете подсказать какой специалист нужен для разговора на подобные темы.
0
7
ДерматологМелкие высыпания на коже лица 2017-11-14 16:45
Здравствуйте, месяц назад высыпало лицо, гинеколог назначила гормональные контрацептивы так как был повышен тестостерон, и ЭГТ, но картина особо не изменилась, сдала соскоб с кожи лица, обнаружили staphylococcus epidermidis 10*4 и pseudomonas putida 10*4 что это, какие у них нормы и как лечится?
0
0
НевропатологУмеренная степень нарушения 2017-11-14 16:40
Здравствуйте, помогите расшифровать ээг ребенка 1'9, пошли на обследование после фебрильных судорог еа фоне темп.38°. Закоючение: степень нарушения умеренная. Уровень биоэлектрической активности нейронов головного мозга средний, средней и высокой амплитуды. Основной корковый ритм в преобладает по затылочной...
0
7