Употребление Де-нола

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: гастродуоденит желчно-выводящих путей,гастрит,эрозии на 12-перстной кишке
Здравствуйте,18 дек мне назначили Де-нол, Омез, карсил. Сказал врач пить 14 дней. В новогоднюю ночь думаю пить только хороший коньяк. Препараты пить до 2 января. Надо ли прерывать лечение из-за алкоголя в Новогоднюю ночь? Спасибо. С наступающим!
Теги: ком в горле после де нола, алкоголь после де нола, де нол и карсил
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-14 11:03
Здравствуйте! Постарайтесь, чтобы доза алкоголя была минимальной.