Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ЛорРиноцитограмма. 2014-12-12 10:55
Здравствуйте, Эпителий+, лейкоциты 67-56 в п/зр, эозинофилы 42-38 в п/зр, флора кокковая, грбы не обнаружено, слизь+. Насморк не проходит замучились, что у нас. Спасибо зараннее.
0
1
ТерапевтРезультат флг 2014-12-12 11:06
Здравствуйте, проходила недавно флг легких и мне написали заключение: легочный рисунок усилен, корни легких расширены малоструктурны, что это означает и надо ли идти к врачу?
1
1
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 2 месяца, делала тест три раза показывает отрицательно. При этом уже неделю начали болеть соски и болит спина.
0
1
ГинекологМогу ли я быть беременна. 2014-12-12 11:19
Здравствуйте, 24 ноября 2014г, по узи фоликулометрии врач сказал овуляция есть желтое тело появилось но не растеклось, по фото узи не видно жидкости, но врач написал в заключении что есть не много, а 25 числа был половой акт с призервативом все хорошо, спустя пол часа опять презервативом который порвался....
0
1
МаммологБолит сосок 2014-12-12 11:32
Здравствуйте, пару дней назад почувствовала боль в соске, он покраснел, потом боль усилилась, любое прикосновение вызывает дискомфорт, на нем появился как белый прыщик, я его выдавила и приложила левомеколь, но боль не проходит и иногда начинает болеть вся грудь. Что это может быть? Спасибо!
1
4
Здравствуйте, у меня 17 недель, 2 недели назад узи показало расширение цервикального канала 4 мм, а 2 дна назад узи уже показало расширение 6 мм, ш. М 45/28 мм. Подскажите пожалуйста, нужно накладывать швы? У меня вторая беременность, первые роды были кесарево, 4 года назад, доченька родилась на 33-34...
1
1
ВенерологОчень болят прыщики 2014-12-12 11:39
Здравствуйте, после месячных (но перед этим у меня был половой акт), у меня появились на губе и выше возле анального отверстия прыщи, очень большие и красные, через два дня их стало больше. Очень сильно болят, что это может быть? Опасно ли это?
1
1
НевропатологНервы шалят 2014-12-12 11:48
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В последнее время очень плохо себя чувствую. Я много психую и нервничаю, когда я слышу скрежет посуды, карандаша о листок, открываю пакет шуршавый или вкусовое, когда представляю кислое киви, или что-то другое кислое я не могу вынести это! Это для меня как порезали,...
0
1
УрологХламидиоз 2014-12-12 12:13
Здравствуйте, сдавал анализ на скрытые инфекции, показало хламидиоз три креста. Назначили лечение: Вильпрофен, бифиформ, карсил, вобензим, ципрофлоксацин внутривенно с озоном. Подскажите пожалуйста все ли верно, так как был в частной клинике? Заранее благодарен за ответ.
2
1
ГастроэнтерологБоль в желудке 2014-12-12 12:18
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, Утром в понедельник я проснулся, поехал на работу, через какое то время меня начало тошнить, живот не болел, утром во вторник появилась горечь во рту, жжение, отрыжка и боль в желудке не сильная, в среду тоже самые симптомы, сходил в туалет кал был цвета желтовато...
Вверх ↑
Задать вопрос