Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПятна на коже, зудит 2018-12-16 19:15
Здравствуйте, три дня назад появились пятна на руках которые очень зудит, помогите определить это аллергия или грибок
0
1
ДерматологЧто это. И чем это выличить? 2018-12-16 19:17
Здравствуйте, Вот уже две недели на ноге выскочило что то. Очень зудит и потихоньку увеличивается, немного мокнет. С виду похожа на лишай что ли. Постоянно мажу зеленкой и йодом но результата нет.
1
5
Здравствуйте! На голеностопе над внутренней лодыжкой была видна подкожная вена (уже так лет 20). Она опоясывала змейкой вверху кость лодыжки полукругом в виде змейки порядка 3,5 см. После склеротерапии сосудистых звездочек в области левой стопы нижняя подкожная вена на левой ноге стала видна больше,...
0
1
УрологБольно член 2018-12-16 19:21
Здравствуйте, у меня возникла боль в паху. Конкретно на головке члена. Появилось в пятницу, было покраснение не большое, справа, в субботу там образовалось шишка. В течении дня не особо больно, больно при прикосновении, эрекция бывает. Боь усиливается, больно и у простаты, в правом яичке. Это может быть...
0
3
ГастроэнтерологКакое лечение нужно провести мне? 2018-12-16 19:24
Здравствуйте, доктор! У меня ДЖВП, хр. Холицестит и панкреатит. ФГДС- атрофический гастрит, УЗИ - загиб желчного пузыря, деформирован спайкой.; печень, поджелудочная. Селезёнка - норма. АЛТ=24, АСТ=19; кал на я/гл отр; кровь на хеликобактер - отрицательно; билирубин общий=14,0; билирубин прямой = 3,6;...
0
17
ГинекологПосле лапароскопии нет месячных 2018-12-16 19:26
Здравствуйте, сделала 15 сентября повторное лапороскопию. Диагноз пкся. Был сбой месячных. После операции до сих пор месячные не идут. Беременности нет. И УЗИ в норме. Овуляцию не отслеживала ни когда. Очень хотим забеременеть! Что делать в такой ситуации?
0
7
РевматологКровотечения носовые 2018-12-16 19:26
Здравствуйте, Здравствуйте! Врач ЛОР отправил к ревматологу, сказав при этом сдать биопсию носа и анализ ANSA! Вы сможете по анализу сказать в чем дело, если отправлю результаты? Заранее спасибо за ответ!
0
1
ГинекологМесячные при гормональных 2018-12-16 19:26
Здравствуйте, пью ярину плюс уже 17-тый день, и все 17-ть кровит (скудно идут, прокладка на сутки). Раньше никогда не принимала гормональные, проблемы с кистой на яичнике, вот и начала принимать. Говорят что это нормально, что мажется, организм должен адаптироваться. Так ли это на самом деле? Спасибо.
0
3
НевропатологУжасные боли слева в области сердца 2018-12-16 19:29
Здравствуйте, у меня такая проблема уже два года брлит грудная клетка в области сердца ждение я испытываю дискомфорт я уже к коким врачам не обращалась не чего не помогает делала мрт они написали остеохондроз на уровне т5 и т 7. пила и обезболивающие и уколы и к кардиологу ходила не чего не помогает...
0
1
ДерматологЯзвочки на стопе ног 2018-12-16 19:31
Здравствуйте, скажите пожалуйста! На большом пальце левой ноги со стороны стопы какие-то язвочки или бородавки. Что это такое? Не чешется, но при ходьбе есть небольшие болевые ощущения. Начиналось с одной язвочки, а со временем размножилось. Подскажите чем лечить?
Вверх ↑
Задать вопрос