Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, маме 44 года, установили мультифакальные хрусталики на оба глаза (была катаракта зрелая на правом глазу, на левом якобы развивалась). После установки на правый глаз, зрение улучшилось, была четкость вблизи и вдаль, после установки на левый, зрение стало хуже. Прошло больше месяца после...
0
1
Здравствуйте, 19.11.2018 проходил РЭГ в связи с головными болями и головокружением. Результаты: Левая сторона: ЧСС (уд/м) - 96 (умеренно повышен), А (ОМ) - 0,273 (повышен), В/А (%) - 24,9 (снижен), ВО(%) - 8,2 (в пределах нормы), ВВ (ОМ) - 0,010 (есть), F (Ом/с) - 0,88 (повышен), число комплексов -...
0
5
СтоматологДесна после удаления ц ребенка 2018-11-19 23:06
Здравствуйте, ребенкок 10 лет около месяца нвзвд удалили зуб. Сама расшатала. Зуб еще не вылез Сейчас пожвловалась что болтт десна. Именно на этом месте у нее на десне пузырик фиолетовый. Что это может быть?
0
1
ВенерологProteus Mirabilis 2018-11-19 23:10
Здравствуйте, Сдавал анализы мазки из уретры и посевы, вот обнаружили такое: 14.20 Посевы прочие (уретра) Посевы прочие (уретра) выполнено КОЕ/мл выполнено Vitek MS КОЕ/мл Proteus mirabilis 5х10*3 Enterobacteriaceae бактериофаг колипротейный устойчив Как это лечить, опасно ли это?
0
1
ДерматологРозовое пятно на предплечье 2018-11-19 23:23
Здравствуйте, уважаемая Елена Сергеевна! Года три назад на предплечье появилось бледное розовое пятно до двух см в диаметре. Не шелушится, не чешется, не растет. Пробовала удалить низорал- шампунем, мазью тридерм, ничего не получается. Что это может быть и что делать.? Спасибо большое.
0
1
Здравствуйте. Занимались с парнем петиингом, на 7 день после окончания месячных. Он немного вошёл в меня, неглубоко, вытащил, не кончал, но было немного крови, какова вероятность забеременеть?
0
3
КардиологПоказания холтера 2018-11-19 23:46
Здравствуйте, начала чувствовать толчки в области сердца и сбившийся ритм. Прошла холтеровское мониторирование ЭКГ. Помогите пожалуйста разобрать.
0
3
УрологИфа диагностика инфекций 2018-11-19 23:49
Здравствуйте, ответьте пожалуйста 1. Как давно произошло заражение хламидиями и микоплазмой 2. Первичное или вторичное? Исходя из результатов анализа крови.
0
4
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат ЭКГ. В нашем городе нет детского кардиолога, расшифровку врач не делает снимает показатели медсестра. Буду благодарна вам за ответ. Спасибо С уважением.
0
1
ХирургЗастарелые сухожилия 2018-11-20 00:02
Здравствуйте, я 5 лет назад разрезал сухожилия пальцев на то время у меня не было возможностей сделать операцию и я хочу узнать можно ли все еще их сделать и если можно то какого профессионала посоветуете?
Вверх ↑
Задать вопрос